Общерегиональный день приема граждан проведут в Департаменте финансов города Севастополя 18 июня 2019 года

В целях обеспечения возможности реализации права на личные обращения заявителей, Департамент финансов города Севастополя 18 июня 2019 года проведёт общерегиональный день приема граждан.

Прием граждан должностными лицами департамента 18.06.2019 будет осуществляться с 14:00 до 18:00 по местному времени по адресу: г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, 15, 5-й этаж, каб. № 54.

Прием граждан будут вести: первый заместитель директора Департамента финансов, заместители директора и начальники управлений Департамента финансов.

Личный прием граждан будет осуществляться в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт). Телефоны для справок: 54-08-12, 54-05-30.