Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту закона города Севастополя «Об исполнении бюджета города Севастополя за 2018 год»

13 июня состоятся публичные слушания по проекту закона города Севастополя «Об исполнении бюджета города Севастополя за 2018 год».

В соответствии с Законом города Севастополя от 8 июня 2016 года № 246-ЗС «О публичных слушаниях по проектам законов города Севастополя о бюджете города Севастополя и о годовом отчете об исполнении бюджета города Севастополя» на 13 июня 2019 года назначено проведение публичных слушаний в очной форме по проекту закона города Севастополя «Об исполнении бюджета города Севастополя за 2018 год», которые состоятся в Большом зале Законодательного Собрания города Севастополя по адресу: ул. Ленина, 3 в 10.00.

Более подробная информация размещена на сайте Законодательного Собрания города Севастополя и доступна по ссылке: