30 октября пройдут публичные слушания по проекту закона города Севастополя «О бюджете города Севастополя на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

В соответствии с Законом города Севастополя от 8 июня 2016 года № 246-ЗС  «О публичных слушаниях по проектам законов города Севастополя о бюджете города Севастополя и о годовом отчете об исполнении бюджета города Севастополя» на  30 октября 2019 года назначено проведение публичных слушаний в очной форме по проекту закона города Севастополя «О бюджете города Севастополя на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Нормативные документы, являющиеся предметом рассмотрения на публичных слушаниях, размещены на официальном сайте Законодательного Собрания города Севастополя, а также на портале «Открытый бюджет города Севастополя».